| Beschreibung | Real Wood Firewall-Multiplex echtholzfurniert, Oberfläche roh (unbehandelt) Brandschutzklasse B,s1,d0 gem. EN13501-1 Sichtseite Messerfurnier 0,6mm ungeschliffen Birke A schlich Rückseite Messerfurnier Birke C-Furnier 0,6mm Stärkentoleranz +/- 0,3mm |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 18,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | B-s1, d0 |
| Holzart | Birke |
| Oberfläche | roh |
| Qualität (Wahl) | A/C |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |